Наконец наступил этот долгожданный момент. Мы мечтали о этом миге холодными зимними вечерами; представляли как будет жарко на трассе, пилоты будут давать бешеные углы, а дым, горящей резины, будет затмевать солнце. Все, долой мечты и сопли — все уже начинается. Вот уже на площадь Свободы, г. Харьков, въехал автовоз на прицепи которого красуются автомобили представителей столице дрифта. А до старта нового сезона по Drifting-у остаются считанные минуты, и обратный отсчет уже запущен !!!
Большинство горожан, были не в курсе о предстоящей промо-акции в преддверии первого этапа дрифт-серии DRIFT Edition, которую решили провести 5 мая. По этому, основные зрители данного мероприятия были случайные обыватели, которых было не так уж и много.
Первым, автовоза покинул автомобиль Сергея Губанова (M@ster), а следом за ним Виталия Лютого (Doc).
Осенью, на TuningFest-е, Виталий рассказал мне о предстоящем изменении дизайна его автомобиля. И вот мы можем лицезреть его в живую. Так как спонсором данного пилота выступает компания «Zavoli», дизайн был разработан в корпоративном цвете компании и конечно же с использованием логотип фирмы. Ех, прошли времена десептиконов и автоботов :(. Эта робототехника так и норовила попасть в мой объектив. Но все, с этим уже покончено, теперь настала новая эпоха — эпоха «Zavoli».
Надо будет уточнить нюанс на чем же ездит данный корч, действительно ли на Газу!
Глядя на автомобиль Сергея Губанова (M@ster), ловишь себя на мыли что сезон уже давно начался, а мы все пропустили:). Пластик весь за шпаклевал, не покрашен, а про наклейки и речи не идет. Видимо одна из тренировок на «яме» была не удачной.
А тем временем начинается процесс обклейки автомобилей опознавательными знаками дрифт-серии.
А вот и представители спонсора чемпионата, принимают солнечные ванны на «монстро-траке», чуть позже нагретые места были любезно предоставлены PJ-кам, завлекающие народ слегка прикрытой наготой и флагами «Мы за дрифт»
Ну и конечно же без хулиганов не обошлось!!! Показав парочку финтов, стантрайдер вернул двухколесного товарища обратно о объятия девушек, котры продолжили позировать для людей с фото техникой
Все на Дрифт, раскупаем оставшиеся билеты !!!
Нам очень интересны ваши комментарии, отзывы и вопросы. Пишите нам, всегда рады. Спасибо
С Ув. Александр Бобраков (ZlosniY)
Добавить комментарий